Stuttgart.

Unsere Mitarbeiter. Ihre Berater.

Schnell und direkt.
Das sind Ihre Ansprechpartner.

von Caprivi GmbH, Hauptsitz
Königstraße 33, 70173 Stuttgart
Fon +49(0)711-34252-0
Fax +49(0)711-34252-102
stuttgart@vonCaprivi.de

Helga von Caprivi, Geschäftsführende Gesellschafterin / Projektleiterin Medizin

Helga von Caprivi
Geschäftsführende Gesellschafterin / Projektleiterin Medizin
helgavoncaprivi@vonCaprivi.de

   
Christoph Kopp, Geschäftsführer

Christoph Kopp
Geschäftsführer
christoph.kopp@vonCaprivi.de

   
Francesca Lo Piccolo, Leiterin Personalabteilung

Francesca Lo Piccolo
Leiterin Personalabteilung
0711/34252-303
0711/34252-304
francescalopiccolo@vonCaprivi.de

   
Björn Kempeni, Vertriebsleiter Stuttgart / Disposition Maler/Lackierer/ Elektro

Björn Kempeni
Vertriebsleiter Stuttgart / Disposition Maler/Lackierer/ Elektro
0711/34252-470
0711/34252-471
bjoern.kempeni@vonCaprivi.de

   
Robert Brandt, Disposition Heizung-Sanitär

Robert Brandt
Disposition Heizung-Sanitär
0711/34252-272
0711/34252-273
robert.brandt@vonCaprivi.de

   
Mike Anikin, Disposition Elektro

Mike Anikin
Disposition Elektro
0711/34252 219
0711/34252 220
mike.anikin@vonCaprivi.de

   
Thorben Schmitt

Thorben Schmitt
0711/34252-264
0711/34252-265
thorben.schmitt@vonCaprivi.de

   
Dominique Andreacchio, Abteilungsleiterin Disposition Pflege

Dominique Andreacchio
Abteilungsleiterin Disposition Pflege
0711/34252-153
0711/34252-154
dominique.andreacchio@vonCaprivi.de

   
Rosy Andreacchio, Forderungsmanagement

Rosy Andreacchio
Forderungsmanagement
0711/34252-400
0711/34252-401
rosy.andreacchio@vonCaprivi.de

   
Eugen Wegele, Rekruting Pflege

Eugen Wegele
Rekruting Pflege
0711/34252-480
0711/34252-481
eugen.wegele@vonCaprivi.de

   
Daniel Mast, Disposition Industrie

Daniel Mast
Disposition Industrie
0711/34252 420
0711/34252 421
daniel.mast@vonCaprivi.de

   
Radomir Balaban, Rekruting

Radomir Balaban
Rekruting
0711/34252 254
0711/34252 255
radomir.balaban@vonCaprivi.de

   
Monika Chodecka, Rekruting

Monika Chodecka
Rekruting
0711/34252 275
0711/34252 276
monika.chodecka@vonCaprivi.de

   
Patrycja Thiedig, Rekruting

Patrycja Thiedig
Rekruting
0711/34252 238
0711/34252 239
patrycja.thiedig@vonCaprivi.de

   
Mattia Piretti, Rekruting

Mattia Piretti
Rekruting
0711/34252 230
0711/34252 231
mattia.Piretti@voncaprivi.de

   
Milena Jovanovic, Rekruting

Milena Jovanovic
Rekruting
0711/34252 246
0711/34252 247
milena.jovanovic@voncaprivi.de

   
Marianna Barati, Rekruting

Marianna Barati
Rekruting
0711/34252 256
0711/34252 257
marianna.barati@voncaprivi.de

   
Dennis Irrgang, Vertrieb

Dennis Irrgang
Vertrieb
0711/34252-324
0711/34252-325
dennis.irrgang@vonCaprivi.de

   
Giusi Andreacchio, Disposition Pflege

Giusi Andreacchio
Disposition Pflege
0711/34252-460
0711/34252-461
giusi.andreacchio@vonCaprivi.de

   
Arianna Mancuso, Assistenz Pflege Personalverwaltung

Arianna Mancuso
Assistenz Pflege Personalverwaltung
0711/34252-340
0711/34252-341
arianna.mancuso@vonCaprivi.de

   
Nadine Hörmann, Assistenz Pflege Personalverwaltung

Nadine Hörmann
Assistenz Pflege Personalverwaltung
0711/34252 330
0711/34252 331
nadine.hörmann@vonCaprivi.de

   
Zyta Kierzkowska, Personalverwaltung

Zyta Kierzkowska
Personalverwaltung
0711/34252-121
0711/34252-122
zyta.kierzkowska@vonCaprivi.de

   
Mateusz Schmieder, Assistenz Pflege Personalverwaltung

Mateusz Schmieder
Assistenz Pflege Personalverwaltung
0711/34252 151
0711/34252 152
mateusz.schmieder@vonCaprivi.de

   
Ioana Zoitanu, Assistenz Pflege Personalverwaltung

Ioana Zoitanu
Assistenz Pflege Personalverwaltung
0711/34252 338
0711/34252 339
ioana.zoitanu@vonCaprivi.de

   
Kristina Hiesel, Personalverwaltung

Kristina Hiesel
Personalverwaltung
0711/34252 346
0711/34252 347
kristina.hiesel@vonCaprivi.de

   
Claudia Heck, Personalverwaltung

Claudia Heck
Personalverwaltung
0711/34252 370
0711/34252 371
claudia.heck@vonCaprivi.de

   
Daniel Bork, Forderungsmanagement

Daniel Bork
Forderungsmanagement
0711/34252-119
0711/34252-120
daniel.bork@vonCaprivi.de

   
Natalie Wilhelm, Finanzbuchhaltung

Natalie Wilhelm
Finanzbuchhaltung
0711/34252 322
0711/34252 323
natalie.wilhelm@vonCaprivi.de

   
Ursula Braun, Finanzbuchhaltung

Ursula Braun
Finanzbuchhaltung
0711/34252 124
0711/34252 125
ursula.braun@vonCaprivi.de

   
Henrietta Almer, Forderungsmanagement

Henrietta Almer
Forderungsmanagement
0711/34252 126
0711/34252 127
henrietta.almer@vonCaprivi.de

   
Saskia Wegmeth, Auszubildende Personaldienstleistungskauffrau

Saskia Wegmeth
Auszubildende Personaldienstleistungskauffrau
0711/34252 384
0711/34252 385
saskia.wegmeth@vonCaprivi.de

   
Heidemarie Seifried, IMEDICI

Heidemarie Seifried
IMEDICI
0711/34252 464
0711/34252 465
heidemarie.seifried@vonCaprivi.de

   
So finden Sie zu uns: