Stuttgart.

Unsere Mitarbeiter. Ihre Berater.

Schnell und direkt.
Das sind Ihre Ansprechpartner.

von Caprivi GmbH, Hauptsitz
Königstraße 33, 70173 Stuttgart
Fon +49(0)711-34252-0
Fax +49(0)711-34252-102
stuttgart@vonCaprivi.de

Helga von Caprivi, Geschäftsführende Gesellschafterin / Projektleiterin Medizin

Helga von Caprivi
Geschäftsführende Gesellschafterin / Projektleiterin Medizin
helgavoncaprivi@vonCaprivi.de

   
Christoph Kopp, Geschäftsführer

Christoph Kopp
Geschäftsführer
christoph.kopp@vonCaprivi.de

   
Francesca Lo Piccolo, Leiterin Personalabteilung

Francesca Lo Piccolo
Leiterin Personalabteilung
0711/34252-303
0711/34252-304
francescalopiccolo@vonCaprivi.de

   
Björn Kempeni, Vertriebsleiter Stuttgart / Disposition Maler/Lackierer

Björn Kempeni
Vertriebsleiter Stuttgart / Disposition Maler/Lackierer
0711/34252-470
0711/34252-471
bjoern.kempeni@vonCaprivi.de

   
Thorben Schmitt

Thorben Schmitt
0711/34252-264
0711/34252-265
thorben.schmitt@vonCaprivi.de

   
Mario Ludwig, Teamleiter Vertrieb Industrie

Mario Ludwig
Teamleiter Vertrieb Industrie
0711/34252 452
0711/34252 453
mario.ludwig@voncaprivi.de

   
Rosy Andreacchio, Forderungsmanagement

Rosy Andreacchio
Forderungsmanagement
0711/34252-400
0711/34252-401
rosy.andreacchio@vonCaprivi.de

   
Dominique Andreacchio, Abteilungsleiterin Disposition Pflege

Dominique Andreacchio
Abteilungsleiterin Disposition Pflege
0711/34252-153
0711/34252-154
dominique.andreacchio@vonCaprivi.de

   
Dennis Irrgang, Vertrieb

Dennis Irrgang
Vertrieb
0711/34252-324
0711/34252-325
dennis.irrgang@vonCaprivi.de

   
Eugen Wegele, Rekruting Pflege

Eugen Wegele
Rekruting Pflege
0711/34252-480
0711/34252-481
eugen.wegele@voncaprivi.de

   
Robert Brandt, Disposition Heizung-Sanitär

Robert Brandt
Disposition Heizung-Sanitär
0711/34252-272
0711/34252-273
robert.brandt@voncaprivi.de

   
Dulce Maria Schneider, Rekruting

Dulce Maria Schneider
Rekruting
0711/34252-248
0711/34252-249
dulce.schneider@vonCaprivi.de

   
Radomir Balaban, Rekruting

Radomir Balaban
Rekruting
0711/34252 254
0711/34252 255
radomir.balaban@voncaprivi.de

   
Monika Chodecka, Rekruting

Monika Chodecka
Rekruting
0711/34252 275
0711/34252 276
monika.chodecka@voncaprivi.de

   
Giusi Andreacchio, Disposition Pflege

Giusi Andreacchio
Disposition Pflege
0711/34252-460
0711/34252-461
giusi.andreacchio@vonCaprivi.de

   
Mateusz Schmieder, Assistenz Pflege Personalverwaltung

Mateusz Schmieder
Assistenz Pflege Personalverwaltung
0711/34252 151
0711/34252 152
mateusz.schmieder@voncaprivi.de

   
Arianna Mancuso, Assistenz Pflege Personalverwaltung

Arianna Mancuso
Assistenz Pflege Personalverwaltung
0711/34252-340
0711/34252-341
arianna.mancuso@vonCaprivi.de

   
Katharina Gessler, Personalverwaltung

Katharina Gessler
Personalverwaltung
0711/34252-313
0711/34252-317
katharina.gessler@vonCaprivi.de

   
Zyta Kierzkowska, Personalverwaltung

Zyta Kierzkowska
Personalverwaltung
0711/34252-121
0711/34252-122
zyta.kierzkowska@vonCaprivi.de

   
Kristina Hiesel, Personalverwaltung

Kristina Hiesel
Personalverwaltung
0711/34252 346
0711/34252 347
kristina.hiesel@voncaprivi.de

   
Daniel Bork, Forderungsmanagement

Daniel Bork
Forderungsmanagement
0711/34252-119
0711/34252-120
daniel.bork@vonCaprivi.de

   
Natalie Wilhelm, Finanzbuchhaltung

Natalie Wilhelm
Finanzbuchhaltung
0711/34252 322
0711/34252 323
natalie.wilhelm@voncaprivi.de

   
Ursula Braun, Finanzbuchhaltung

Ursula Braun
Finanzbuchhaltung
0711/34252 124
0711/34252 125
ursula.braun@voncaprivi.de

   
Henrietta Almer, Forderungsmanagement

Henrietta Almer
Forderungsmanagement
0711/34252 126
0711/34252 127
henrietta.almer@voncaprivi.de

   
Stefanos Pennas, Auszubildender, Verwaltung

Stefanos Pennas
Auszubildender, Verwaltung
0711/34252-434
0711/34252-435
stefanos.pennas@voncaprivi.de

   
Saskia Wegmeth, Auszubildende, Verwaltung

Saskia Wegmeth
Auszubildende, Verwaltung
0711/34252 384
0711/34252 385
saskia.wegmeth@voncaprivi.de

   
Heidemarie Seifried, IMEDICI

Heidemarie Seifried
IMEDICI
0711/34252 464
0711/34252 465
heidemarie.seifried@voncaprivi.de

   
So finden Sie zu uns: