Stuttgart.

Unsere Mitarbeiter. Ihre Berater.

Schnell und direkt.
Das sind Ihre Ansprechpartner.

von Caprivi GmbH, Hauptsitz
Königstraße 33, 70173 Stuttgart
Fon +49(0)711-34252-0
Fax +49(0)711-34252-102
stuttgart@vonCaprivi.de

Helga von Caprivi, Geschäftsführende Gesellschafterin

Helga von Caprivi
Geschäftsführende Gesellschafterin
helgavoncaprivi@vonCaprivi.de

   
Thorben Schmitt, Assistent der Geschäftsleitung

Thorben Schmitt
Assistent der Geschäftsleitung
0711/34252-264
0711/34252-265
thorben.schmitt@vonCaprivi.de

   
Francesca Lo Piccolo, Leiterin Personalabteilung

Francesca Lo Piccolo
Leiterin Personalabteilung
0711/34252-303
0711/34252-304
francescalopiccolo@vonCaprivi.de

   
Björn Kempeni, Vertriebsleiter Stuttgart / Disposition Maler/Lackierer

Björn Kempeni
Vertriebsleiter Stuttgart / Disposition Maler/Lackierer
0711/34252-470
0711/34252-471
bjoern.kempeni@vonCaprivi.de

   
Robert Brandt, Disposition Heizung-Sanitär

Robert Brandt
Disposition Heizung-Sanitär
0711/34252-272
0711/34252-273
robert.brandt@vonCaprivi.de

   
Mike Anikin, Disposition Elektro

Mike Anikin
Disposition Elektro
0711/34252-219
0711/34252-220
mike.anikin@vonCaprivi.de

   
Giusi Andreacchio, Disposition Pflege

Giusi Andreacchio
Disposition Pflege
0711/34252-460
0711/34252-461
giusi.andreacchio@vonCaprivi.de

   
Dominique Andreacchio, Abteilungsleiterin Disposition Pflege

Dominique Andreacchio
Abteilungsleiterin Disposition Pflege
0711/34252-153
0711/34252-154
dominique.andreacchio@vonCaprivi.de

   
Rosy Andreacchio, Forderungsmanagement

Rosy Andreacchio
Forderungsmanagement
0711/34252-400
0711/34252-401
rosy.andreacchio@vonCaprivi.de

   
Daniel Bork, Forderungsmanagement

Daniel Bork
Forderungsmanagement
0711/34252-119
0711/34252-120
daniel.bork@vonCaprivi.de

   
Eugen Wegele, Rekruting Pflege

Eugen Wegele
Rekruting Pflege
0711/34252-480
0711/34252-481
eugen.wegele@vonCaprivi.de

   
Richard Brandt, Rekruting Handwerk

Richard Brandt
Rekruting Handwerk
0711/34252-436
0711/34252-437
richard.brandt@vonCaprivi.de

   
Radomir Balaban, Rekruting

Radomir Balaban
Rekruting
0711/34252-254
0711/34252-255
radomir.balaban@vonCaprivi.de

   
Monika Chodecka, Rekruting

Monika Chodecka
Rekruting
0711/34252-275
0711/34252-276
monika.chodecka@vonCaprivi.de

   
Mateja Leko, Rekruting

Mateja Leko
Rekruting
0711/34252-242
0711-34252-243
mateja.leko@voncaprivi.de

   
Alexandra Mihoreanu, Rekruting

Alexandra Mihoreanu
Rekruting
0711/34252-256
0711-34252-257
alexandra.mihoreanu@voncaprivi.de

   
Beata Vargova, Rekruting

Beata Vargova
Rekruting
0711/34252-252
0711-34252-253
beata.vargova@voncaprivi.de

   
Dennis Irrgang, Vertriebsassistent Handwerk

Dennis Irrgang
Vertriebsassistent Handwerk
0711/34252-324
0711/34252-325
dennis.irrgang@vonCaprivi.de

   
Patrick Hoffmann, Vertriebsassistent Pflege

Patrick Hoffmann
Vertriebsassistent Pflege
0711/34252-322
0711/34252-323
patrick.hoffmann@vonCaprivi.de

   
Patrycia Sot, Vertriebsassistentin Pflege

Patrycia Sot
Vertriebsassistentin Pflege
0711/34252-428
0711-34252-429
patrycia.sot@voncaprivi.de

   
Heidemarie Seifried, Personalsachbearbeitung

Heidemarie Seifried
Personalsachbearbeitung
0711/34252-464
0711/34252-465
heidemarie.seifried@vonCaprivi.de

   
Nadine Hörmann, Lohnsachbearbeitung

Nadine Hörmann
Lohnsachbearbeitung
0711/34252-330
0711/34252-331
nadine.hörmann@vonCaprivi.de

   
Alessandro Pocchiari, Lohnsachbearbeitung

Alessandro Pocchiari
Lohnsachbearbeitung
0711/34252-334
0711-34252-335
alessandro.pocchiari@voncaprivi.de

   
Mateusz Schmieder, Vertragserstellung Arbeitnehmerüberlassung

Mateusz Schmieder
Vertragserstellung Arbeitnehmerüberlassung
0711/34252-151
0711/34252-152
mateusz.schmieder@vonCaprivi.de

   
Gabriele Bohnet, Rechnungserstellung

Gabriele Bohnet
Rechnungserstellung
0711/34252-342
0711-34252-343
gabriele.bohnet@voncaprivi.de

   
Raphael Plato, Auszubildender Personaldienstleistungskaufmann

Raphael Plato
Auszubildender Personaldienstleistungskaufmann
0711/34252-332
0711/34252-333
raphael.plato@vonCaprivi.de

   
Carmen Vanessa Dürr, Zentrale

Carmen Vanessa Dürr
Zentrale
0711/34252-438
0711/34252-439
carmen-vanessa.duerr@vonCaprivi.de

   
So finden Sie zu uns: