Stuttgart.

Unsere Mitarbeiter. Ihre Berater.

Schnell und direkt.
Das sind Ihre Ansprechpartner.

von Caprivi GmbH, Hauptsitz
Königstraße 33, 70173 Stuttgart
Fon +49(0)711-34252-0
Fax +49(0)711-34252-102
stuttgart@vonCaprivi.de

Helga von Caprivi, Geschäftsführende Gesellschafterin

Helga von Caprivi
Geschäftsführende Gesellschafterin
helgavoncaprivi@vonCaprivi.de

   
Thorben Schmitt, Assistent der Geschäftsleitung

Thorben Schmitt
Assistent der Geschäftsleitung
0711/34252-264
0711/34252-265
thorben.schmitt@vonCaprivi.de

   
Francesca Lo Piccolo, Leiterin Personalabteilung

Francesca Lo Piccolo
Leiterin Personalabteilung
0711/34252-303
0711/34252-304
francescalopiccolo@vonCaprivi.de

   
Björn Kempeni, Vertriebsleiter Stuttgart / Disposition Maler/Lackierer

Björn Kempeni
Vertriebsleiter Stuttgart / Disposition Maler/Lackierer
0711/34252-470
0711/34252-471
bjoern.kempeni@vonCaprivi.de

   
Robert Brandt, Disposition Heizung-Sanitär

Robert Brandt
Disposition Heizung-Sanitär
0711/34252-272
0711/34252-273
robert.brandt@vonCaprivi.de

   
Mike Anikin, Disposition Elektro

Mike Anikin
Disposition Elektro
0711/34252 219
0711/34252 220
mike.anikin@vonCaprivi.de

   
Giusi Andreacchio, Disposition Pflege

Giusi Andreacchio
Disposition Pflege
0711/34252-460
0711/34252-461
giusi.andreacchio@vonCaprivi.de

   
Dominique Andreacchio, Abteilungsleiterin Disposition Pflege

Dominique Andreacchio
Abteilungsleiterin Disposition Pflege
0711/34252-153
0711/34252-154
dominique.andreacchio@vonCaprivi.de

   
Rosy Andreacchio, Forderungsmanagement

Rosy Andreacchio
Forderungsmanagement
0711/34252-400
0711/34252-401
rosy.andreacchio@vonCaprivi.de

   
Daniel Bork, Forderungsmanagement

Daniel Bork
Forderungsmanagement
0711/34252-119
0711/34252-120
daniel.bork@vonCaprivi.de

   
Eugen Wegele, Rekruting Pflege

Eugen Wegele
Rekruting Pflege
0711/34252-480
0711/34252-481
eugen.wegele@vonCaprivi.de

   
Radomir Balaban, Rekruting

Radomir Balaban
Rekruting
0711/34252 254
0711/34252 255
radomir.balaban@vonCaprivi.de

   
Monika Chodecka, Rekruting

Monika Chodecka
Rekruting
0711/34252 275
0711/34252 276
monika.chodecka@vonCaprivi.de

   
Mattia Piretti, Rekruting

Mattia Piretti
Rekruting
0711/34252 230
0711/34252 231
mattia.Piretti@voncaprivi.de

   
Dennis Irrgang, Vertriebsassistent Handwerk

Dennis Irrgang
Vertriebsassistent Handwerk
0711/34252-324
0711/34252-325
dennis.irrgang@vonCaprivi.de

   
Emilia Kazmierczak, Vertriebsassistentin Pflege

Emilia Kazmierczak
Vertriebsassistentin Pflege
0711/34252 428
0711/34252 429
emilia.kazmierczak@vonCaprivi.de

   
Maja Dräger, Vertriebsassistentin Pflege

Maja Dräger
Vertriebsassistentin Pflege
0711/34252 328
0711/34252 329
maja.draeger@vonCaprivi.de

   
Heidemarie Seifried, Personalsachbearbeitung

Heidemarie Seifried
Personalsachbearbeitung
0711/34252 464
0711/34252 465
heidemarie.seifried@vonCaprivi.de

   
Nadine Hörmann, Lohnsachbearbeitung

Nadine Hörmann
Lohnsachbearbeitung
0711/34252 330
0711/34252 331
nadine.hörmann@vonCaprivi.de

   
Mateusz Schmieder, Vertragserstellung Arbeitnehmerüberlassung

Mateusz Schmieder
Vertragserstellung Arbeitnehmerüberlassung
0711/34252 151
0711/34252 152
mateusz.schmieder@vonCaprivi.de

   
Kristina Hiesel, Rechnungserstellung

Kristina Hiesel
Rechnungserstellung
0711/34252 346
0711/34252 347
kristina.hiesel@vonCaprivi.de

   
Gabriele Krieg, Rechnungserstellung

Gabriele Krieg
Rechnungserstellung
0711/34252 348
0711/34252 349
gabriele.krieg@vonCaprivi.de

   
Raphael Plato, Auszubildender Personaldienstleistungskaufmann

Raphael Plato
Auszubildender Personaldienstleistungskaufmann
0711/34252 332
0711/34252 333
raphael.plato@vonCaprivi.de

   
Richard Brandt, Auszubildender Personaldienstleistungskaufmann

Richard Brandt
Auszubildender Personaldienstleistungskaufmann
0711/34252 436
0711/34252 436
richard.brandt@vonCaprivi.de

   
Paraskevi Kaskabani, Zentrale

Paraskevi Kaskabani
Zentrale
0711/34252 438
0711/34252 439
paraskevi.kaskabani@vonCaprivi.de

   
So finden Sie zu uns: